Новости

«Почта России» предложила горожанам использовать цифровые сервисы в целях безопасности

24/03/2020

Parkovki(1637)

Возможности получения услуг в дистанционном формате вместо личного посещения почтовых офисов Москвы перечислили в пресс-службе «Почты России».

«Чтобы снизить число возможных контактов клиентов друг с другом и с сотрудниками отделений связи, напоминаем об удобных цифровых сервисах, — подчеркнули в компании. — Например, на сайте почтовых отправлений или в мобильном приложении можно оформить и оплатить посылки онлайн или заказать доставку отправлений почтальоном или курьером прямо на дом».

Также в пресс-службе добавили, что, часть сотрудников переведена на удаленную работу, но это не отразится на обслуживании москвичей.

«Компания своевременно выполняет обязательства, в том числе социальные – выплату пенсий и пособий, доставку почтовых отправлений, прием оплаты коммунальных и других услуг», — подчеркнули в «Почте России».

В Нагатинском затоне офисы расположены по адресам: Судостроительная, 13; Якорная, 9 и Коломенская, 17/3. Посетителей принимают с 8 до 20 часов с понедельника по пятницу и до 18 — по субботам. Воскресенье у почтовых отделений — выходной день.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора