Новости

«Чего стоили дни самоизоляции рядом с холодильником?»: физическую форму предложили проверить сотрудники «Острова Мечты» после карантина

10/04/2020

omechtimishin(9)

Горожане испытают собственные силы на аттракционе «Лианы» в тематическом парке «Остров Мечты» после снятия ограничений в Москве. О развлечении рассказали работники комплекса на странице ВКонтакте.

«Заслышав шорох в зарослях джунглей, спасайтесь на восьми метровом дереве, куда нужно забраться с помощью тросов», — объяснили задачу в «Острове Мечты».

По мнению сотрудников парка, в период самоизоляции соблазн съесть больше гораздо выше, чем всегда. Кроме того, у многих могла снизиться физическая активность. Поэтому, пошутили в комплексе, аттракцион «Лианы» осилит только тот, кто хорошо питался и занимался спортом дома.

«Как проверить, чего стоили дни самоизоляции рядом с холодильником? Если доберетесь до вершины в числе первых — вам не о чем переживать», — с улыбкой отметили работники парка.

Опробовать аттракцион жители столицы смогут позднее, а пока горожанам рекомендовано не покидать дома в целях безопасности. Предварительно режим самоизоляции обозначен до 30 апреля.

Напомним, что в настоящее время «Остров Мечты» закрыт для посещения.

Фото: сайт мэра Москвы

Видео: страница парка «Остров Мечты» ВК

Метки: , , , ,

Выбор редактора