Новости

Врачи города расскажут о «здоровье ума», сахарном диабете, профилактике болезней

13/04/2020

врачччччч

Информационные эфиры проведут специалисты Молодежных советов при Департаменте здравоохранения Москвы 13, 14 и 15 апреля. Об этом сообщили в группе ВК Управления социальной защиты насления Южного административного округа (УСЗН ЮАО).

Так, в понедельник перед пользователями интернета выступит Елена Дайняк. Она представит доклад на тему «Здоровье ума». Онлайн-лекция начнется в 17:00 на странице Instagram.

Во вторник врач-эндокринолог Евгения Пашкова проведет трансляцию о течении сахарного диабета в условиях коронавирусной инфекции. Помимо озвучивания важной информации, эксперт ответит на вопросы зрителей. Мероприятие начнется в 12:00 в аккаунте больницы имени Сергея Боткина.

Тем временем, в среду пройдут сразу два эфира. Первый организует медработник инфекционной клиники № 2 Никита Смирнов. Он пояснит, как защитить себя от инфекционных заболеваний, укрепить свой иммунитет. Видео запустят в 16:00. Следом, в 17:00 онлайн-занятие устроит акушер-гинеколог Михаил Цурцумия на тему женского здоровья.

«Присоединяйтесь к эфирам и будьте здоровы!», — пожелали на странице УСЗН ЮАО.

Фото: из архива на сайте Мэра Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора