Новости

«Токсичные» люди, активация внутренних ресурсов: москвичам проведут онлайн-лекции по психологии

13/04/2020

Три вебинара организуют специалисты Московской психологической службы помощи населению в интернете 14 апреля. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

Так, желающим предлагаются следующие темы: «Токсичная личность. Как распознать?», «Что такое расстановки, и с чем их едят. Занятие 2» и «Внутренние ресурсы».

Тех, кто желает разобраться в системных законах семейных отношений и узнать побольше о методе расстановок, ждут у экранов гаджетов в 11 часов. Психолог Вероника Лосенко поделится информацией о задачах семьи на разных этапах жизни.

В свою очередь психолог Анна Сергеева в 14 часов начнет свой рассказ о внутренних ресурсах, зачем они нужны и как себя ими наполнять. Завершится день онлайн-встречей, которую проведет специалист Нина Тимощенко. Она прочитает лекцию о том, как уберечь себя от разрушающих отношений.

Напомним, что в Южном округе располагается филиал МСППН «Южный». В настоящее время Московская служба психологической помощи населению работает дистанционно из-за сложившейся эпидситуации. Желающие могут записаться на прием по аудио- или видеосвязи, а также получить быструю консультацию в диалоговом окне в правом нижнем углу сайта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора