Новости

Работники «Острова Мечты» поддержали москвичей и пригласили их после карантина на аттракцион

17/04/2020

067A8223

Видео страшной карусели «Храм огня» тематического парка «Остров Мечты» разместили на страничке комплекса ВК 15 апреля. Работники напомнили горожанам, какие впечатления можно получить от катания и предложили испытать себя на механизме после снятия ограничений в городе.

«Резкие взлеты, падения, перевороты на 360 градусов — все, что происходит сейчас в мире, в тысячи раз страшнее самого экстремального аттракциона, — посчитали сотрудники комплекса. — Но когда это закончится, все мы станем чуточку сильнее».

Работники показали, как гости до режима самоизоляции опробовали наиболее страшную карусель «Острова Мечты» — «Храм огня». Сооружение расположено в крупнейшей тематической зоне комплекса — «Маугли в стране динозавров». Качели поднимают посетителей на 20-метровую высоту и крутят их как вокруг своей оси, так и отдельно в креслах.

Пока столичный диснейленд приостановил свою работу из-за режима самоизоляции, который введен в Москве до 30 апреля. Парк вновь примет горожан после отмены ограничений.

Фото ранее предоставили в пресс-службе тематического парка «Остров Мечты» 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора