Новости

Специалисты «Берегини» помогут столкнувшимся с трудностями во время пандемии семьям района

22/04/2020

Психологи, юрисконсульты и другие эксперты Семейного центра (СЦ) «Берегиня» придут на помощь москвичам в период пандемии коронавируса. Что нужно сделать, чтобы получить поддержку, рассказали в учреждении Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Семейные центры города Москвы в настоящее время работают дистанционно, — объяснили работники. — Граждане могут позвонить непосредственно в учреждение по месту жительства и получить консультацию специалиста по телефону».

Чтобы задать какие-либо вопросы, можно оставить заявку на портале «Мой семейный центр», описав кратко свою проблему. Также действуют звонки по номеру СЦ, находящегося в районе. После обращения эксперт свяжется с человеком по телефону, в Skype или WhatsApp.

Тем временем, чтобы нагатинцу оказали адресную помощь или выдали электронный социальный сертификат, нужно направить письмо с документами на адрес электронной почты «Берегини». К заявлению необходимо приложить действующую соцкарту москвича, удостоверение личности, СНИЛС, справки о доходах за 12 месяцев, документ о принадлежности гражданина к определенной категории лиц, а также трудовую книжку.

В Нагатинском затоне СЦ расположен на Нагатинской, 27/3. Номер телефона для связи: 8 (499) 612-92-52, электронный адрес: cspsid-beregina@mos.ru.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора