Новости

Колледж Фаберже приглашает на виртуальные дни открытых дверей

24/04/2020

В связи с мерами по борьбе с распространением коронавируса, все традиционные еженедельные встречи «День открытых дверей в КДПИ им. Карла Фаберже» будут проходить в онлайн-режиме по средам и субботам в 16 часов. Ближайшая онлайн-встреча с абитуриентами и их родителями состоится в субботу, 25 апреля.

В ходе «удаленных» мероприятий преподаватели колледжа расскажут абитуриентам о профессиях и специальностях колледжа, какие вступительные испытания и как проходит поступление в колледж, а также ответят на все интересующие вопросы.

Для участия в конференции необходимо заранее зарегистрироваться. После регистрации все участники онлайн-встречи получат электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию, которая пройдет в формате платформы Zoom.

«Кроме виртуальных дней открытых дверей в нашем профессиональном образовательном учреждении уже начала работу онлайн приемная комиссия. Призываю ребят ничего не бояться и верить в свои силы», — рассказала директор Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора