Новости

Любовь Духанина: Поздравляю работников скорой помощи с профессиональным праздником

28/04/2020

Депутат Государственной думы РФ Любовь Духанина обратилась с торжественной речью к сотрудникам скорой медицинской помощи. Дело в том, что 28 апреля эти специалисты отмечают профессиональный праздник.

«Уважаемые сотрудники службы скорой и неотложной медицинской помощи Москвы и России! Примите поздравления и слова благодарности за самоотверженный труд и высокое служение профессии и людям», — отозвалась Любовь Николаевна.

Депутат подчеркнула, что на долю этих людей выпал тяжелый труд во время коронавирусной пандемии. Именно они первыми прибывают туда, где риск заражения высокий. Любовь Николаевна отметила, что от быстрых, точных действий работников зависит не просто здоровье, но и жизнь человека.

«Не будет преувеличением, если скажу, что люди на вас буквально молятся и желают сил и крепчайшего здоровья, — посчитала парламентарий. — Ответственность, ритм, напряжение выдерживают только высокие профессионалы, преданные своему делу».

Поздравление Любови Духаниной медицинским специалистам полностью читайте на сайте интернет-издания «Новости. Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203. В него входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора