Новости

Поздравить близких: «Почта России» выпустила серию открыток ко Дню Победы

28/04/2020

Компания «Почта России» запустила продажу праздничных открыток, посвященных 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Горожане могут отправить послание в любой конец страны, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе организации.

«В этот юбилейный год не у всех есть возможность поздравить друзей и близких лично. «Живая» открытка – это напоминание о том, что мы вместе, несмотря на то, что вынуждено не можем быть рядом», — объяснили в «Почте России».

Чтобы приобрести карточку и отослать получателю, необходимо перейти на сайт «Почта Маркет», указать адресата и добавить текст.

«Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании или в мобильном приложении», — рассказали сотрудники пресс-службы.

Напомним, что в настоящее время в Москве действует режим повышенной готовности. Для посещения закрыты культурные, социальные, развлекательные, спортивные и общеобразовательные учреждения. Большинство из них переведены на удаленный режим работы.

Горожанам настоятельно рекомендуется не покидать пределов своего жилища без крайней необходимости.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора