Новости

Температура в норме: специалисты Мосжилинспекции наладили систему отопления по запросу

06/05/2020

Очен горячие батареи стали причиной обращения жильцов дома 21 на улице Новинки Нагатинского затона в Государственную жилищную инспекцию города Москвы (Мосжилинспекция). Специалисты оперативно устранили проблему, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в государственном органе.

Работники связались с диспетчерской службой Московской объединенной энергетической компании (ПАО «МОЭК»). Те, в свою очередь, сделали регулировку автоматики на системе отопления центрального пункта, снабжающего дом на улице Новинки. После этого горожане отозвались о нормализации температуры в квартирах.

«Выполнение в нормативные сроки заявок москвичей, находящихся на самоизоляции, должно быть приоритетным направлением в работе управляющих организаций. Мосжилинспекция жестко следит за соблюдением регламентных сроков», — заключили в организации.

Тем временем, жилищное объединение отреагировало еще на несколько обращений жителей Южного округа. Так, специалисты помогли горожанам в Нагатино-Садовниках, Бирюлеве Западном, Чертанове Центральном и Северном. Москвичи попросили разобраться с платой за коммунальные услуги, температурой горячей воды, промоканием и промерзанием стен дома. Все запросы горожан были удовлетворены.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора