Новости

Пассажирам метро подарили 1000 антисептиков в честь дня рождения подземки

18/05/2020

Акцию о защите от коронавируса посвятили 85-летию столичного метро. Горожанам вручили 1000 антисептических средств и напомнили им о масочном и перчаточном режиме с помощью записей отечественных артистов. Об этом рассказали в пресс-службе Московского метрополитена Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Антисептики раздавали пассажирам на 10 станциях, — отметили в компании. — Также для пассажиров в метрополитене организовали аудиоинформирование на эскалаторных спусках. Российские артисты вместе с сотрудниками метро записали объявления с просьбой носить маски и перчатки».

Вручение подарков устроили на остановочных пунктах: «Автозаводская», «ВДНХ», «Черкизовская», «Проспект мира», «Белорусская», а также «Шоссе энтузиастов», «Чертановская», «Марьина роща», «Курская» и «Динамо».

По словам заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой, презенты для горожан подобрали специально.

«Уверены, что антисептики будут помогать пассажирам дополнительно заботиться о своем здоровье», — подчеркнула Юлия Темникова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора