Новости

Любовь Духанина: Предлагаем семьям поучаствовать в конкурсе литературных сочинений

18/05/2020

Дети и взрослые могут объединится во время режима самоизоляции для участия в творческом конкурсе. Нужно лишь написать придуманную историю о доброте, дружбе и других вечных ценностях. Об этом рассказала депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

«В это непростое время, думаю, многие смогли переосмыслить и свою жизнь, и свои ценности, среди которых семья, безусловно, стала главной, — обратилась к горожанам депутат. — Любовь, забота, поддержка друг друга, особое внимание к старшему поколению, проявленные в трудный период, помогут сохранить наши нравственные позиции и для будущих поколений».

Для того, чтобы стать конкурсантом, необходимо сочинить сказку или рассказ на тему «Мистер Добрый дом». Более подробные условия участия описаны на сайте интернет-издания «Бирюлево Восточное» и Российского общества «Знание».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора