Новости

«Остров Мечты»: Не обнимайтесь с друзьями, даже если давно не виделись

19/05/2020

Работники развлекательного комплекса «Остров Мечты» напомнили о правилах безопасного общения во время пандемии коронавируса. Ролик с наглядным объяснением опубликовали на страничке парка ВКонтакте.

«Сложно удержаться от объятий, когда уже месяц не видел друга, — отметили с пониманием в диснейленде. — Но лучше отложите их до окончания карантина. Ведь хороший друг — это здоровый друг. Берегите себя и своих близких!».

На смонтированном ролике на встречу спешат герои «Книги джунглей» Редьярда Киплинга и персонажи тематической зоны «Острова Мечты» — Маугли и мишка Балу. Как только сказочные герои увиделись, то поняли, что прикосновения могут оказаться опасными — и поприветствовали друг друга маханием рук.

Стоит отметить, столичный диснейленд периодически снимает креативные образовательные видео на тему осторожного поведения в пандемию. Ранее компания выпустила клипы с участием героев сказочных территорий о соблюдении режима самоизоляции, ношении средств индивидуальной защиты и дезинфекции рук и предметов.

Фото: группа парка «Остров Мечты» ВК

Метки: , , , , ,

Выбор редактора