Новости

Графический дизайнер, мастер лаковой миниатюрной живописи — Колледж Фаберже проведет онлайн-занятия для горожан

22/05/2020

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже представит направления обучения в дистанционном формате с 23 мая по 2 июня. Подробнее рассказали на сайте учреждения.

Первая встреча в интернете состоится в эту субботу. Посетителям расскажут о специализации «Мастер по обработке цифровой информации» и прочитают лекцию о кибербезопасности.

Затем, во вторник и среду москвичей ожидают трансляции о творческих курсах колледжа. Например, участники соприкоснутся с деятельностью дизайнера графики и информационных технологий. А тем, кому по душе создавать что-то красивое своими руками, подойдут эфиры о ювелирном деле и создании интерьеров помещений, элегантных костюмов.

Не менее увлекательную встречу подготовили организаторы и на следующую субботу, 30 мая. Всем желающим представят мастерство лаковой миниатюрной живописи и росписи по ткани.

Тем временем, для тех, кто пропустит предыдущий онлайн-урок ювелира, повторят занятие 2 июня. Горожанам также расскажут о направлении флористики и художественного оформления вещей.

Поучаствовать в днях открытых дверей могут абитуриенты, родители и все желающие. Трансляции запустят на платформе Zoom. Организаторы уточнили, что необходимо зарегистрироваться заранее.

Фото: сайт Колледжа Фаберже

Выбор редактора