Новости

Певцов, танцоров, музыкантов и других творческих личностей пригласили в окружной онлайн-проект «Здравствуй, Лето!»

22/05/2020

Москвичи могут похвалиться умениями, не выходя из дома. Для этого понадобится записать короткий ролик с выступлением и отправить на почту организатора состязания «Здравствуй, Лето!» — Центра досуга «Личность» района Царицыно — до 5 июня. Об этом рассказали на страничке учреждения ВК.

Проект посвятили приближающемуся празднику — Дню защиты детей. Москвичи поодиночке и с семьями могут снять видео до семи минут с презентацией собственных умений. Инициаторы конкурса решили максимально расширить номинации, чтобы поучаствовать можно было с разными направлениями деятельности. Для этого, помимо отделения вокала, авторской песни и танца ЦД придумал «Оригинальный жанр».

Клип можно записать только дома, так как в столице продолжает действовать режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции. Когда работа будет готова, ее следует отправить на почту alena.lisichka2016@yandex.ru с указанием имени конкурсантов и названия городского учреждения, если человек или группа где-либо обучается мастерству.

Успеть подать заявку необходимо до 5 июня. После этого жюри определит победителей и объявит их к 10-му числу. Чтобы ознакомиться с другими подробностями конкурса, можете прочитать Положение.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора