Новости

Пассажиров подземки в масках и перчатках наградили 6-ю тысячами тематических призов

26/05/2020

Работники метро вручили подарки пассажирам в благодарность за то, что те соблюдают меры предосторожности во время пандемии COVID-19. Акция прошла 25 мая, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

«Пассажирам в масках и перчатках мы решили подарить не только приятные, но и полезные сувениры, — отметила заместитель начальника метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова. — Среди них футболки и дождевики с тематическими принтами, брендированные маски, а также карты «Тройка» из ограниченной серии, посвященной борьбе с коронавирусом».

Всего горожанам вручили шесть тысяч подарков. Их раздавали на десяти станциях: «ВДНХ», «Курская», «Проспект мира», «Белорусская», а также «Черкизовская», «Автозаводская», «Шоссе энтузиастов», «Чертановская», «Марьина роща» и «Динамо».

В пресс-службе уточнили, что одним из ценных презентов стал проездной из лимитированной коллекции. Карты выпустили в количестве 1500 экземпляров, в торговых точках их не купить.

«Иллюстрации на эксклюзивных «Тройках» напоминают о том, что соблюдение необходимых мер профилактики поможет победить коронавирус», — рассказали в Мосметро.

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Метки: , , , ,

Выбор редактора