Новости

Итоговый концерт творческих коллективов за 2019-й год покажут на канале «Нагатино»

26/05/2020

Работники Дома культуры (ДК) «Нагатино» предложили провести последнюю неделю мая, занимаясь творчеством и просмотром итогового концерта коллективов центра за прошлый год на YouTube-канале. Трансляции выложат 25-го, 27-го и 31-го мая, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе ДК.

«Дом культуры «Нагатино» представляет онлайн-программу на эту неделю, к которой вы можете присоединиться на нашем канале в YouTube», — отметили в учреждении.

В понедельник уже выложили видео музыкального выступления Ведущего творческого коллектива города Москвы Московского чувашского хора «Атал» («Волга»). Концерт посвятили Дню славянской культуры и письменности.

Тем временем, в среду проведут трансляцию мастер-класа художника-дизайнера Ольги Быстровой. Горожане вместе с ведущей изготовят графический коллаж из текстурной бумаги. Изделие посвятят теме зооморфизма — животных с человеческими качествами.

В завершении недели москвичи увидят фееричный финальный выпуск — выступление студий «Нагатино» на сцене Культурного центра «Москворечье» в 2019-м году.

Чтобы приступить к просмотру всех мероприятий, перейдите на видеохостинг YouTube. Там можно подписаться на канал ДК и нажать колокольчик, чтобы ничего не пропустить.

Фото ранее предоставили в ДК «Нагатино»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора