Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон поздравил выпускников района с окончанием учебного года

26/05/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил выпускников и учителей общеобразовательных школ района с окончанием учебного года.

«Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас с незабываемым школьным праздником — последним звонком! Завершается первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди — дорога к новым вершинам и успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Особая благодарность педагогам. В условиях пандемии коронавируса они отлично справились со своей работой, доказав, что для них нет ничего невозможного. Очень жаль, что сегодня нельзя провести последний звонок и выпускной в традиционном формате, но так или иначе для всех школьное время останется в памяти светлым.
Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой — ваша жизненная дорога! В добрый путь!» — сказал Михаил Львов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора