Новости

Елена Панина: Защита детей и их гармоничное развитие находятся в приоритете государства

01/06/2020
Общественная приёмная депутата Государственной думы Елены Паниной открылась по новому адресу

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила россиян с Международным днем защиты детей. Она посчитала, что за счастье малышей ответственны все — от родителей до представителей органов власти.

«Детство – это тот период жизни человека, когда на всю последующую жизнь формируется личность, — отметила Елена Владимировна. — Какими вырастут наши дети — добрыми, порядочными, трудолюбивыми людьми, любящими свою Родину, — все это зависит от того, как государство, общество, все мы вместе сумеем создать такую атмосферу детства, которая оставит светлый след в душе каждого ребенка».

Парламентарий напомнила, что забота о подрастающем поколении лежит в основе законодательства страны. Каждый ребенок имеет право на радостное и безопасное взросление, развитие своих способностей и талантов.

Полное поздравление Елена Паниной читайте на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора