Новости

Елена Кокурина поздравила нагатинцев с Днем защиты детей

01/06/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон и руководитель аппарата Совета депутатов Елена Кокурина поздравила жителей района с Международным днем защиты детей:

«Уважаемые жители района Нагатинский затон, подрастающее поколение! Поздравляем вас с первым днем лета и Международным днем защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и день, в который все мы, взрослые, особенно остро осознаем свою ответственность за судьбы подрастающего поколения, будущее родного района, города и страны. В детях – наше богатство. Их здоровье, всестороннее развитие, раскрытие талантов, становление их личности — главный смысл нашей жизни, их любовь к нам, а счастливая детская улыбка — самый главный подарок для каждого взрослого.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Мы вместе должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их здорового и всестороннего развития. 

Дорогие друзья, в этот день хочется пожелать, чтоб во всех семьях всегда царили мир, доверие и согласие, чтобы дети были здоровыми и счастливыми. Пусть в каждом доме не смолкает радостный детский смех! И пусть предстоящее лето принесет детворе беззаботный отдых, солнечную погоду, отличное настроение и исполнение самых заветных желаний!».

Метки: , , ,

Выбор редактора