Новости

«Мы не проводим кастингов»: открылся прием детей в кружки «Нагатино» на новый творческий сезон

02/06/2020

Семьи Нагатинского затона могут записать детей в студии Дома Культуры (ДК) «Нагатино» с 1-го июня. О запуске набора Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

«Любой ребенок появляется на свет потенциально многогранно талантливым. Какой из этих талантов станет его счастливой судьбой? — обратились педагоги ДК. — Задача взрослых, родителей, педагогов-профессионалов дать возможность выявить индивидуальные способности малыша».

Среди популярных направлений занятий в «Нагатино» названы: театр, танцы, вокал, музыка, живопись, иностранный язык, спорт, робототехника и другие. В учреждении отметили, что воспитанники кружков ежегодно получают призы в городских, всероссийских и международных конкурсах. Кроме того, дети выступают на концертных площадках Москвы, например, в выставочном зале «Манеж», театре Надежды Бабкиной «Русская песня», Культурном центре ЗИЛ.

«Мы не проводим кастингов. Двери в кружки, студии, секции открыты любому ребенку», — добавили в Доме культуры.

Занятия планируется начать в сентябре — подать заявку можно сейчас. Для этого перейдите по ссылке.

Напомним, что в настоящее время в столице действует режим повышенной готовности в связи с распространением COVID-19. Все культурные, спортивные, образовательные учреждения закрыты для посещения и переведены на электронный формат работы до особого распоряжения.

Фото: сайт ДК «Нагатино»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора