Новости

Сила в спорте: как поддержать здоровый образ жизни на самоизоляции

02/06/2020

Пандемия — не повод отказываться от тренировок. В режиме изоляции можно заняться спортом, улучшить растяжку, скорректировать позвоночник.

Сейчас широкую популярность в Интернете набрали марафоны и онлайн тренировки. По словам фитнес-тренера Дарьи, очень важно поддерживать свою активность, чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение. Для этого подойдет любая зарядка: силовые тренировки, кардио, йога и даже бальные танцы.

Все уроки проходят как в прямом эфире, так и офлайн. Она сама, как тренер, ежедневно записывает индивидуальный курс видео-занятий, которые рассчитаны на людей с любой физической подготовкой.
Любителям укрепления мышц с утяжелителями, Дарья советует помимо спортивного снаряжения использовать фитнес резинки, с помощью которых можно проработать каждую группу мышц. После тренировки Дарья настоятельно советует уделить внимание растяжке. Это тонизирует суставы, минимизирует случайные травмы и помогает улучшить осанку.

Также по словам Дарьи, чтобы избежать травм и эффективнее провести тренировку, немаловажен правильный подбор спортивной обуви.

Метки: , , , ,

Выбор редактора