Новости

Жители Нагатинского затона отправятся в путешествие по «Кедровой тропе»

03/06/2020

Цикл прямых эфиров запустили для своих подписчиков библиотеки Юга Москвы с 1 июня.

Ежедневно до 7 июня все желающие смогут дистанционно отправиться в экопутешествие по «Кедровой тропе», во время которого узнают много интересного и полезного о жизни в стиле «эко» от представителей экологических движений.

Также маленьких читателей пригласят в творческую мастерскую «Время творить», где научатся рисовать необычным способом — с помощью ложки. Помимо этого, для любителей актерского мастерства пройдет мастер-класс по сценической пластике. Урок проведет актер театра и кино Дмитрий Петрашевич по программе проекта «БиблиоТеатр».

В пятницу все желающие посетят «Огород Кастора». История о бобре, который занялся садоводством, увлечет детишек всех возрастов.
«Юные читатели и их родители знают, что они желанные гости на всех мероприятиях, проводимых Библиотеками Юга Москвы.

Сегодня в связи с пандемией коронавирусной инфекции все развлекательные и полезные мероприятия перешли в режим онлайн. Таким образом, уже два месяца библиотеки Юга Москвы приглашают своих подписчиков поучаствовать в самых разнообразных событиях онлайн и делают это успешно», — рассказала руководитель библиотеки № 162 имени К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , ,

Выбор редактора