Новости

Медитация «Как справиться со стрессовым состоянием», кундалини-йога — что еще ждет горожан в июне от Мосгорпарка?

04/06/2020

Столичные тренеры подготовили мастер-классы для здоровья и спортивной подготовки. Уроки проведут дистационно 4-го, 9-го и 11-го июня, о чем организатор — Объединенная дирекция «Мосгорпарк» — рассказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Так, в четверг горожан ознакомят с упражнениями хатха-йоги. Мастер Антонида Мальцева покажет комплекс с силовыми упражнениями и правильным дыханием. Благодаря ему зрители разовьют гибкость, выносливость и приведут мысли в порядок. Для регистрации на данное мероприятие необходимо пройти по ссылке.

Тем временем, в следующий вторник, 9-го июня, москвичам покажут другое направление йоги — кундалини. Вести урок будет Ксения Скурат — она объяснит, как перейти от разминки к медитации и закончить глубокой релаксацией. Во время данного эфира участники так же почувствуют взаимосвязь между физическим и духовным. Чтобы не пропустить мастер-класс, зарегистрируйтесь здесь.

Третьим занятием из цикла йога-тренировок станет медитация «Как справиться со стрессовым состоянием». Ее организует инструктор Лиза Мэй. Горожане научатся расслабляться с помощью медитаций и выполнят несколько упражнений для позвоночника и дыхательной системы.

Парки Москвы подготовили и другие мероприятия в июне, которые подойдут и маленьким, и взрослым жителям столицы. Ознакомиться с полным расписанием можно в группе учреждения ВК.

Метки: , , , ,

Выбор редактора