Новости

Елена Панина: Социальные работники — особенные люди!

08/06/2020

Социальные работники отмечают профессиональный праздник 8 июня. В последнее время они проявили себя как настоящие герои, посчитала депутат Государственной думы РФ Елена Панина.

«Есть работы, на которых всегда будут трудиться особенные люди, — отметила парламентарий. — Во время самоизоляции нагрузка на социальных работников возросла многократно. И физическая, и эмоциональная».

Елена Владимировна подчеркнула, что в наибольшей поддержке от соцработников нуждались пожилые люди. Они оказались в зоне риска и должны были соблюдать строгий карантин, из-за чего помощники населению стали единственной связью с окружающим миром, отметила политик.

«Спасибо вам за вашу заботу о тех, кто в ней нуждается и кому без вас было бы совсем тяжело!» — поблагодарила Елена Панина.

Полностью поздравительную речь депутата читайте на сайте издания «Наше Москворечье-Сабурово».

Справка:

Елена Панина является депутатом Государственной думы РФ и представляет территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, а также Нагатино-Садовники, Нагатинский затон и Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора