Новости

Подсказка по билетам, накопитель бонусов и библиотека — ЦППК обновила мобильное приложение для пассажиров

09/06/2020

Сервис для телефонов «Расписание и билеты ЦППК» дополнили новыми всплывающими уведомлениями и другими функциями. Подробнее Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Наряду с уже существующими опциями в приложении появилось полезное нововведение – подсказка для тех, кто приобретает проездной документ вечером и планирует использовать его на следующий день», — уточнили в сообщении.

Пассажир узнает, как оформить проездной для прохода на станцию с помощью push-уведомления. Также в пресс-службе напомнили о программе лояльности «САКВОЯЖ Бонус» и онлайн-читальне.

«Участники могут копить бонусы за приобретение билетов в мобильном приложении и оплачивать ими покупки у партнеров, — объяснили в ЦППК. — В их числе онлайн-кинотеатры, интернет-магазины и сервисы доставки, образовательные платформы».

Тем временем, в разделе «Книги бесплатно» можно скачать любое произведение в традиционном или аудио-формате и не скучать в поездках.

«На цифровых полках – сто произведений российских и зарубежных писателей, список обновляется раз в три месяца», — отозвались работники.

Программное обеспечение «Расписание и билеты ЦППК» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Метки: , , ,

Выбор редактора