Новости

Вспомнить, как это было: «Остров Мечты» выложил видео катания на «Кобре»

10/06/2020

Работники тематического развлекательного комплекса «Остров Мечты» опубликовали ролик, как москвичи катались на одном из экстремальных аттракционов — «Кобра» — до режима самоизоляции. Запись выложили на странице социальной сети ВКонтакте.

«Гуляя по диким джунглям, вы вряд ли заметите приближение кобры, — заверили в парке. — Бесшумная и грациозная, она появляется внезапно и сразу гипнотизирует своим взглядом».

Аттракцион расположили в самой крупной сказочной зоне «Острова Мечты» — «Маугли в стране динозавров». Механизм поднимает посетителей на 15 метров над землей и двигает на платформе по кругу и из стороны в сторону.

«Действие гипноза вскоре проходит, а у вас остаются незабываемые впечатления… Нет, это не сон, — заверили в диснейленде. — Аттракцион «Кобра» подарит вам реальные эмоции. Ждем вас после возобновления работы парка!».

Напомним, «Остров Мечты» закрыт с 17-го марта из-за введенных в столице ограничений в связи с пандемией коронавируса. Парк возобновит работу после особого распоряжения властей города.

Фото и видео: группа парка «Остров Мечты» ВК

Метки: , , ,

Выбор редактора