Новости

Елена Панина: Врачи совершают еще больший подвиг, чем мы думаем

11/06/2020

Сотню продуктовых наборов в благодарность за труд передала депутат Государственной думы РФ Елена Панина в столичную поликлинику № 2.

Парламентарий совершила это в рамках акции #СпасибоВрачам партии «Единая Россия». Всего таких презентов медикам будет отправлено в количестве пяти тысяч.

«Рада, что есть возможность лично передать врачам слова благодарности, – подчеркнула Елена Владимировна. – На мой взгляд, они ежедневно совершают подвиг, который мы до конца, возможно, еще не оценили».

Поликлиника № 2 была переведена на лечение коронавирусных больных в начале апреля. Москвичи проходили здесь обследование и проверялись с помощью компьютерной томографии. Кроме того, врачи выезжают к пациентом домой.

«Первое время приходилось очень тяжело, люди падали с ног от усталости, – рассказала заведующая учреждением Наталья Шиндряева. – Когда заболевали коллеги, другим приходилось брать на себя двойную нагрузку».

Продуктовые наборы выбраны в качестве подарков, так как из-за такой интенсивной деятельности врачи даже не успевали поесть. Подробнее о том, как Елена Панина навестила персонал в поликлинике № 2, читайте на сайте газеты «На Варшавке. Нагорный».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора