Новости

«Миллион призов»: сайт новой городской программы запустили 12 июня

15/06/2020
УПП1, 15062020 (1)

Сайт программы «Миллион призов» запустили в Москве 12 июня. Инициатором данного проекта выступает предпринимательское сообщество при поддержке Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

Целью акции является субсидирование потребительского спроса во время поэтапного снятия ограничений, введенных во время режима повышенной готовности для борьбы с COVID-19. В результате осуществления проекта «Миллион призов» бизнес получит дополнительный приток клиентов. Сегодня компании готовы предоставлять скидки и бонусы гражданам. В свою очередь, власти Москвы оказали финансовую и организационную поддержку, а также предложили в качестве технологического решения платформу «Активный гражданин».

УПП1, 15062020 (2)

В результате, на базе технологий городского проекта, будут голосования и способы накопления поощрительных баллов. Стать участником «Миллиона призов» можно с 25 июня по 1 июля. В эти дни состоится Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Даты выбраны не случайно. Кроме того, представители бизнес-сообщества считают, что городскую программу нужно провести до начала сезона отпусков и садово-огородных работ.

Как рассказал первый заместитель руководителя аппарата Мэра и правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, столичные власти поддержали данную программу, потому что увидели в ней стимул для оживления потребительского спроса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора