Новости

Елена Панина рассказала про закон, защищающий пострадавших от COVID-19

17/06/2020

Работу над законопроектом, подразумевающим финансовую защиту людей, пострадавших от COVID-19, проводят в Государственной думе Российской Федерации. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила депутат Госдумы РФ Елена Панина.

«Целью этого важного законопроекта являются разработка и реализация дополнительных мер защиты для пострадавших от коронавируса», – пояснила парламентарий.

Отметим, что речь идет о Федеральном законе «Об особенностях исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также возврата просроченной задолженности в период пандемии новой коронавирусной инфекции».

Дело в том, что на данный момент существующие меры поддержки физических и юрлиц, касаются лишь тех случаев, которые произошли во время пандемии. Однако есть множество историй, которые охватывают и время до появления новой инфекции.

Подробно об этом читайте на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-СабуровоНагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора