Новости

Елена Панина: Врачи подарили нам уверенность в завтрашнем дне

23/06/2020

Медицинские работники коронавирусных стационаров, расположенных в избирательном округе № 201, приняли поздравление и благодарность от депутата Государственной Думы Елены Паниной.

По словам политика, врачи выбрали важную и ответственную профессию, основные принципы которой заключаются в том, чтобы восстанавливать самочувствие людей, дарить им жизнь. Особенно в пандемию коронавируса самоотверженность людей, занятых в области здравоохранения, стала решающей в борьбе с вирусом.

«В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне», — обратилась к медработникам Елена Владимировна.

Депутат также направила в пять стационаров избирательного округа № 201, который она представляет в Госдуме, благодарственные письма. В какие именно, читайте на сайте газеты «Даниловский вестник».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора