Новости

Депутаты согласовали план по досуговой и спортивной работе на 3-й квартал текущего года

23/06/2020

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2020 года согласовали депутаты муниципального округа Нагатинский затон на очередном заседании Совета, прошедшем 23 июня.

Всего на 3-й квартал текущего года запланировано 56 досуговых и спортивных мероприятий. Так, в ближайшие три месяца жителей района ожидают: 7 августа – турнир по городкам, посвященный Дню физкультурника; 21 августа – праздничная интерактивно-просветительская программа, приуроченная ко Дню Государственного флага;

3 сентября – организована выставка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом от членов молодежной палаты и молодежного актива района; 19 сентября – традиционные соревнования по легкой атлетике «Нагатинский кросс»; 25 сентября – открытые районные соревнования по волейболу. Кроме того, запланирована серия праздников дворов и ретро-дискотек.

Важно, согласно плана, на летний период поменяются некоторые адреса проведения спортивных занятий и спортивных секций района. Это связано с пожеланием жителей проводить тренировки на свежем воздухе:

  • занятия секции «Роллеркей» будут проходить на площадке по адресу: улица Затонная, дом 22;
  • занятия секции «Футбол» будут проходить на площадке по адресу: улица Затонная, дом 22;
  • занятия секции «Волейбол» будут проходить на площадке по адресу: улица Новинки, дом 19;
  • занятия ОФП и легкой атлетики будут проходить на площадке по адресу улица Коломенская, дом 9;
  • занятия секции «Регби» будут проходить на площадке адрес улица Новинки, дом 19;
  • обучение катания на роликах с элементами фигурного катания будут проходить на площадке по адресу: улица Коломенская, дом 21;
  • секция «Городки» начнет свою работу по адресу: Кленовый бульвар, дом 13.

По итогам обсуждения депутаты единогласным решением согласовали предложенный календарный план.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора