Новости

Освежающий аттракцион откроется в «Острове Мечты» после снятия ограничений

07/07/2020
парк, Остров Мечты, сайт Мэра, 2602 (3)

Горожане прокатятся на «Ледяной карусели» в тематическом парке «Остров Мечты», как только комплекс откроется для посетителей. Об этом рассказали в группе диснейленда ВКонтакте.

«Сколько бы градусов тепла ни показыли столбики термометров, на аттракционе «Ледяная карусель» гостей встретит настоящий снежный вихрь, — пообещали в парке. — А наклоны и эффект мягкой волны во время движения по 18-метровой окружности создадут незабываемое ощущение полета».

парк, Остров Мечты, сайт Мэра, 2602 (1)

Механизм расположен в одной из девяти мультипликационных зон комплекса — «Замок Снежной королевы». Помимо аттракциона на этой терриории есть тронный зал колдуньи и библиотека. Последняя еще находится на стадии доработки, но скоро откроется. Кроме того, в этой тематической зоне москвичей встретят несколько сказочных персонажей — Добряк, Злюка, Шалопай, Полярный медведь.

Напомним, столичный диснейленд закрыт на время введенных ограничений в Москве из-за пандемии коронавируса. Парк снова откроется для посетителей, как только Мэр города Сергей Собянин даст соответствующее распоряжение.

Фото ранее предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Видео: группа парка «Остров Мечты» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора