Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности:

-Уважаемые жители района Нагатинский затон! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

С каждым годом в нашей стране растет популярность этого праздника, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Любовь, понимание и поддержка родных делают нас по-настоящему счастливыми и богатыми людьми. От благополучия каждой отдельно взятой семьи зависит не только судьба конкретного человека, но и будущее нашего государства и общества. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.

Самого глубокого уважения заслуживают супруги – «золотые» юбиляры, дающие молодым парам пример неиссякаемой любви и верности. Пусть этот бесценный опыт поможет им создать счастливую семью. Пусть тепло, вложенное родителями в сердца детей, разгорается с новой силой в каждом вновь созданном семейном очаге.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Метки: , , ,

Выбор редактора