Новости

Елена Панина: Горожане не должны проводить много времени в ожидании транспорта

15/07/2020

Жители Даниловского района Южного округа подолгу ждут автобус № 186, стартующий от станции метро «Волгоградский проспект». С просьбой решить проблему горожане обратились к депутату Государственной думы РФ Елене Паниной.

«Интервалы движения транспорта должны быть соразмерны запросу пассажиров, люди не должны по часу ждать автобуса на остановках», — согласилась Елена Владимировна.

Парламентарий отправила запрос главе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы о возможном сокращении интервалов движения. При этом, Елена Панина попросила увеличить частоту не только маршрута № 186, но и № 700, так как, по рассказам горожан, и этот автобус ходит редко.

В 2017-м году маршрут № 186 запустили для жителей Даниловского района, чтобы им было удобно добираться до «Автозаводской» и центра социального обслуживания «Коломенское». Читайте подробности на сайте газеты «Даниловский вестник».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора