Новости

Посетители столичного диснейленда найдут «мечту» и получат подарки

16/07/2020

Гостям парка развлечений «Остров Мечты» предложили отыскать спрятанные буквы на территории комплекса и получить призы с 18-го июля по 1-е августа. Подробности Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе компании.

«В честь открытия каждый день будет проходить конкурс «Собери мечту по буквам» – гости смогут выиграть билеты в тематический парк, брендированные призы от «Острова Мечты», а также подарки от партнеров — таких, как Reebok, Befree, Мираторг и других», — объяснили в диснейленде.

Для того, чтобы попытать счастье, необходимо увидеть символы «М», «Е», «Ч», «Т», «А» в прогулочной зоне парка, сделать фото с каждой из них и выложить в свой аккаунт в социальной сети Instagram с хэштегом #СобериМечтуПоБуквам и отметкой официального аккаунта комплекса. Еще одним условием участия в конкурсе является совершение покупки на территории парка на сумму от 2500 рублей. Другие подробности розыгрыша читайте на сайте «Острова Мечты».

Напомним, недавно стало известно, что диснейленд снова примет посетителей после карантина 18-го июля. Для горожан обеспечили все безопасные условия — количество посадочных мест на аттракционах и площадках шоу-программ снизили вдвое, на территории комплекса установили санитайзеры, расклеили стикеры о социальной дистанции. Кроме того, в преддверии возобновления работы парка запущена продажа акционных билетов. Купить их можно на сайте компании.

Фото: группа парка «Остров Мечты» ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора