Новости

Клуб молодых предпринимателей откроют в Москве

16/07/2020

Площадку для бизнесменов среди молодежи Business Update запустят в Москве. Об этом рассказала заместитель Мэра города Наталья Сергунина.

«Для каждого участника предусмотрены четыре этапа: выбор направления и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие, – объяснила Наталья Сергунина. — Пройти эти шаги ребятам помогут опытные предприниматели и эксперты».

Новая платформа будет существовать в режиме онлайн. Участники смогут искать единомышленников, набираться опыта у зрелых предпринимателей, а также пробовать силы в хакатонах, питчинг-сессиях, кейс-чемпионатах и других специализированных мероприятиях.

Организаторы проекта считают, что идея найдет отклик у современного поколения. Согласно последним данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), материальное благополучие главным приоритетом в жизни выбрали 60 процентов опрошенных людей в возрасте от 18-ти до 30-ти лет.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора