Новости

Услугу быстрого оформления загранпаспорта детям ввели в главном центре госуслуг Южного округа

20/07/2020
ребенок онлайн компьютер мос ру

Заграничный паспорт для ребенка за 24 часа начали выдавать сотрудники флагманского многофункционалльного центра (МФЦ) по предоставлению государственных услуг в Южном округе. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Мои документы».

«Посетители флагманского офиса «Мои Документы», зарегистрированные по месту жительства в Москве, могут воспользоваться государственной услугой по оформлению заграничного паспорта гражданина Российской Федерации для детей до 14 лет в уникальном формате, — указано в сообщении. — Документ сроком действия на пять лет будет готов уже через сутки».

Для оформления паспорта законному представителю ребенка необходимо предварительно записаться на прием через личный кабинет на портале градоначальника. После этого нужно прийти в офис в назначенное время, оплатить государственную пошлину и получить документ.

Напомним, флагманский МФЦ в Южном округе расположен на Кировоградской улице, 13А в районе Чертаново Центральное. Часы работы отделения: с 10:00 до 21:00.

Также в Нагатинском затоне есть местный центр госуслуг. Он находится на Нагатинской улице, 27. Здесь посетителей принимают с 8:00 до 20:00.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора