Новости

Выпускники Нагатинского затона сдают ЕГЭ на 100 баллов

22/07/2020

Учащиеся школы № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева района Нагатинский затон получили максимальные баллы на экзаменах по русскому языку и литературе. Об этом сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Лидия Рузина.

«Поздравляем выпускников-2020 с прекрасными результатами ЕГЭ по русскому языку! Трое наших учеников сдали на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. Еще пятерым ребятам не хватило всего несколько балов до заветной сотни. Школа гордится нашими одиннадцатиклассниками. Сейчас у выпускников волнительный период, мы переживаем за них, желаем, чтобы все успешно прошли испытания и поступили в намеченные вузы. Особые слова благодарности в свой адрес заслуживают педагоги школы за подготовку стобалльников: Елене Сыромятниковой, Светлане Большаковой, Екатерине Третьяковой, Елене Воеводиной, Милене Королевой», — прокомментировала Лидия Рузина.

Добавим, что Единый государственный экзамен стартовал в Москве 3 июля. На площадках проведения ЕГЭ соблюдены все санитарные нормы, необходимые для защиты здоровья детей. Всего в Москве было организовано 382 пункта проведения экзамена, большая часть которых расположена в школах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора