Новости

Территория здоровья: жители района сразятся в пинг-понг

23/07/2020

Турнир по настольному теннису среди спортсменов-любителей района Нагатинский затон состоится 9 августа. Соревнование приурочено к празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Теннисное состязание пройдет при организационной поддержке местного Центра досуга «Планета Молодых».

К участию в спортивном соревновании приглашают всех желающих старше 14 лет по адресу: Коломенская набережная, 9, корпус 2. Турнир начнется в 10.30.

«Наш район очень спортивный. В Нагатинском затоне созданы комфортные условия для занятий физкультурой и спортом во дворах и парковых пространствах. Особенно востребованы в районе футбол, волейбол, городошный спорт, а также настольный теннис. Активно участвует в развитии теннисного спорта районный Центр досуга «Планета молодых», где успешно работает секция настольного тенниса. Этот вид спорта подходит для всех возрастов и имеет минимум противопоказаний. Увлечься теннисом никогда не поздно, но с другой стороны, это все-таки серьезный спорт, а не развлечение.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире. Причем, заявки к участию поступают от жителей всех возрастов», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора