Новости

Анатолий Выборный: Расскажу горожанам о проделанной работе с сентября 2019-го года

27/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный представит москвичам отчет о реализованных проектах за период с сентября 2019-го года по июль 2020-го года. Мероприятие пройдет в районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа.

«Приглашаю вас на встречу, в рамках которой поделюсь с вами основными результатами своей деятельности в качестве депутата Государственной Думы», — обратился к жителям столицы политик.

Стоит отметить, что участники события не только прослушают доклад парламентария, но и смогут задать ему уточняющие вопросы о прошедших программах и планах на будущее.

Мероприятие организуют на территории Ландшафтного парка, напротив дома 17 по улице Адмирала Лазарева в 19 часов. Если у вас возникли вопросы до встречи, их можно задать, позвонив по номеру телефона: 8 (985) 254-92-64.

Справка:

Анатолий Борисович Выборный представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 210, куда входят районы Северное Бутово, Южное Бутово, Ясенево, Чертаново Центральное и Чертаново Южное

Метки: , , , ,

Выбор редактора