Новости

«Остров Мечты» перешел на новую систему продажи билетов

30/07/2020

Абонементы на аттракционы теперь будут различаться в зависимости от роста посетителей парка развлечений «Остров Мечты». Изменения ввели с 30-го июля, о чем компания сообщила на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Теперь гости выберут детский или взрослый билет в зависимости от роста, а не от возраста, как раньше, — пояснили в диснейленде. — Детский абонемент будет доступен посетителям от 90 до 130 сантиметров роста, а взрослый – гостям от 130 сантиметров».

Также бесплатным останется билет для юных горожан ниже 90 сантиметров. Работники комплекса уточнили, что новые правила были введены из-за сравнения с мировыми стандартами.

«Дело в том, что допуск на аттракционы по требованиям безопасности производится в соответствии с ростом посетителей», — отметили в «Острове Мечты».

Также сотрудники парка добавили, что оформленные до новой политики билеты будут действительны. Тем временем, если у москвичей возникнут вопросы насчет новых правил, они могут адресовать их по почте: tickets@dreamisland.ru.

Фото предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , ,

Выбор редактора