Новости

Правила комфортного и безопасного посещения диснейленда с детьми перечислили в «Острове Мечты»

06/08/2020

Особенности декораций, допуск на аттракционы, детское меню — сотрудники развлекательного комплекса «Остров Мечты» поделились важными моментами по организации отдыха с детьми в парке. Об этом они рассказали на страничке парка ВКонтакте.

В первую очередь сотрудники парка напомнили, что покататься на каруселях смогут только те, у кого рост от 90 сантиметров. Если ребенок ниже, в качестве альтернативы родителям предложили пройтись по тематическим зонам, посмотреть шоу и поучаствовать в интерактивах. Однако взрослых предупредили внимательнее следить за малышом, чтобы тот не забирался на декоративные элементы. Это может быть опасным.

Затем внимание взрослых обратили на одноразовость билета в зону аттракционов. Дело в том, что пройти по нему через турникеты можно однократно — поэтому, горожан попросили сразу забирать вещи с собой, выходя с территории.

Кроме того, в парке напомнили, что для комфортного времяпрепровождения родители могут арендовать детскую коляску. Сделать это можно в гардеробной зоне.

Напоследок родителям напомнили о наличии детского меню в ресторанах диснейленда. По мнению сотрудников парка, специальные блюда понравятся даже самым избирательным в еде малышам.

Напомним, ранее в «Острове Мечты» рассказали об открытии ресторана с экзотическими блюдами. Читайте об этом здесь.

Фото: группа парка «Остров Мечты» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора