Новости

Елена Панина: Труд строителей во время пандемии считаю героическим

07/08/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина поздравила тружеников строительного комплекса с профессиональным праздником — Днем строителя:

«Строительный комплекс — одна из базовых отраслей экономики, а профессия строителя была и остается одной из самых важных — ведь все, что создано руками строителей, радует не одно поколение людей.

От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу зависит динамичное развитие экономики и реализация масштабных проектов по развитию энергетической, промышленной, транспортной и социальной инфраструктуры. Вы создаете то, без чего сегодня невозможно представить современного человека – условия для безопасной и комфортной жизни.

Во время пандемии коронавируса строители проявили себя как герои, которые, рискуя здоровьем и даже, порой, жизнью, вышли на рабочие места в первых рядах после ослабления ограничений.

Вашими руками строятся предприятия, многоквартирные дома, ремонтируются больницы, детские сады, школы и другие социальные объекты. И это лучший показатель того, что мир развивается, а в реальность воплощаются современные и перспективные проекты.

От всего сердца поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы своей жизни и тех, кто сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Приятно видеть, что, опираясь на ваш опыт и знания, молодые специалисты успешно решают важные задачи, связанные с модернизацией отрасли, повышением ее конкурентоспособности, активно внедряют смелые и безопасные архитектурные, инженерные идеи и технологии.

Спасибо вам за Ваш труд, который дарит людям уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора