Новости

«Планета Молодых»: приглашаем волонтеров для встреч с подрастающим поколением

10/08/2020

Поиск ведущих просветительских встреч по программе «Уроки добра» начали в Центре досуга «Планета Молодых». Кто подойдет для сотрудничества, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала работник учреждения Лариса Пономарева.

«Провести на нашей площадке «Уроки добра» предлагается волонтерам из разных благотворительных организаций, — поделилась Лариса Игоревна. — Это могут быть интерактивы, лекции, показы фильмов, презентаций или любой другой формат».

Работник центра подчеркнула, что основная цель таких занятий — воспитание в детях и молодежи нравственности, сострадания другим, бережливого отношения к окружающему миру, а также побуждение стать волонтером. Представители учреждений, например, смогут рассказывать о своей деятельности.

Лариса Пономарева добавила, что организаторам мероприятий создадут необходимые условия для проведения урока. Например, в пользовании ведущего будут: компьютер, проектор для презентаций, письменные принадлежности, флипчар, доска с мелом.

Встречи устроят по адресу: Судостроительная, 27/2. Для подачи заявки на проведение «Урока добра» нужно позвонить по номеру телефона: 8 (985) 316-96-29.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора