Новости

Елена Панина: От молодежи зависит будущее нашей страны

12/08/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила подрастающее поколение с Международным днем молодежи. По ее мнению, это событие связано с планами и надеждами.

«Именно от вас – сегодняшних школьников и студентов, молодых специалистов и инженеров, рабочих и предпринимателей многое зависит – какой будет наша страна, — обратилась Елена Владимировна. — Не бойтесь ставить перед собой большие цели, поддерживайте друг друга и двигайтесь только вперед».

Парламентарий пожелала молодым людям иметь активную жизненную позицию, быть целеустремленными, строить планы и реализовывать их. Однако депутат посоветовала быть не только серьезными и деятельными, но и просто влюбленными, радостными и здоровыми.

«Пусть ваша молодость будет долгой, яркой и веселой, а жизнь дает право быть счастливым и любимым человеком», — заключила Елена Панина.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора