Новости

Колледж Фаберже проведет отборочные соревнования для участия в чемпионате WorldSkills Russiа

12/08/2020

Отборочные соревнования по компетенции «Технологии моды» среди юниоров 14-16 лет пройдут в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 13 августа.

Так, на базе образовательного учреждения будут проведены состязания среди претендентов для участия их в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russiа – 2020 по компетенции «Технологии моды (юниоры 14-16 лет)». Соревнование проведут на подготовленной конкурсной площадке в дистанционном формате.

«Отборочный тур являются важнейшим этапом на пути к участию в Финале Национального чемпионата WorldSkills Russiа, который проходит по программе федерального проекта «Молодые профессионалы». К сожалению, сегодня в связи со сложной эпидемиологической обстановкой все соревнования будут проводиться в новом – дистанционном формате с применением онлайн-технологий. Нашим участникам же я желаю больших успехов», — сказала руководитель колледжа имени К. Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , ,

Выбор редактора