Новости

Команда Елены Паниной встретилась с жителями Южного округа

14/08/2020

Помощники депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной провели выездной прием с жителями района Нагорный 11-го августа.

На встрече горожане адресовали несколько вопросов и обращений. Например, один из них касался смены управляющей компании многоквартирного дома, так как та не следит за санитарным состоянием здания. После накопившихся претензий люди захотели, чтобы дом обслуживал ГБУ «Жилищник». На это представители Елены Паниной ответили, что, согласно Жилищному кодексу РФ, граждане вправе самостоятельно выбирать управляющую компанию.

Также в процессе мероприятия горожане попросили провести комиссионное обследование опасных участков дорог по пути в одну из школ. В ответ помощники запланировали проверку.

Другие подробности прошедшего приема граждан, а также информацию о посещении будущих встреч читайте на сайте газеты «На Варшавке. Нагорный».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора