Новости

Жители района примут участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

18/08/2020

Ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организованная при поддержке Московской городской партии «Единая Россия» стартовала в столице во вторник, 17 августа.

По программе данной акции москвичи смогут помочь детям из многодетных семей подготовиться к школе. Для этих целей в разных округах Москвы организованы специальные пункты приема, куда желающие присоединиться к акции приносят необходимые для школы вещи. Это в первую очередь рюкзаки, пеналы, тетради, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности.

Благотворительный проект пройдет с 17 по 28 августа 2020 года. Адреса пунктов приема можно узнать на сайте МГРО «Единая Россия».

«По Москве всего открыто около 12 пунктов сбора школьных принадлежностей. Как и в прошлом году акция нашла большой отклик у москвичей и с самого первого дня горожане стали активно принимать участие, принося в пункты сбора ранцы, альбомы, пеналы и все необходимое для учебы», — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора