Новости

Фитнес, кулинария, конкурсы: «Остров Мечты» устроит праздник в предстоящие выходные

21/08/2020

Активности на свежем воздухе организуют гостям московского диснейленда «Остров Мечты» 22-го и 23-го августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе компании.

«В южном ландшафтном парке «Острова Мечты» будет проходить интерактивно-развлекательная программа, йога, функциональный фитнес, кулинарные мастер-классы и многое другое», — отметили в комплексе.

Посетители «сказочного мира» послушают лекцию о правильном питании, займутся спортом, научатся оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, любящие уход за собой посетят занятие от студии красоты, а желающие научиться вкусно готовить испекут пряники и пиццу, сделают мороженое и сладкую вату. Также детей и взрослых ждут шоу мыльных пузырей и химическое представление.

«Кроме того, будут оборудованы фотозоны для ярких летних снимков. За самые креативные фотографии гостей подарят призы от «Острова Мечты» и партнеров, — рассказали в парке. — Правила конкурса можно прочитать на официальной странице парка в Instagram».

Праздник будет проходить с 10-ти до 22-ти часов каждый день. Полное расписание мероприятий опубликовали на официальном сайте «Острова Мечты».

Фото парка предоставили в пресс-службе «Остров Мечты»

Метки: , , ,

Выбор редактора